Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий форум » Обсуждение предстоящих практик » сталкинг
сталкинг
_andrey_Дата: Среда, 20.10.2010, 13:56 | Сообщение # 26
|||
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Диана)
насчет темы "Секса,Пола и власти"? что нибудь будет?

Вообще то не существует пассов прямо на такую тему (насколько я знаю) У пассов гораздо более абстрактное намерение. А вот практика со свидетелем, да - есть
 
ДианаДата: Среда, 20.10.2010, 18:37 | Сообщение # 27
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Да....я поняла, что Лучше перепросмотра и кит.системы сохранения энергии-ничего нет.

у Абеляр и Кастанеды много говорится о энергетической зависимости и потери, я думала, на семинаре, что нибудь было новенькое.

 
_andrey_Дата: Среда, 08.12.2010, 14:07 | Сообщение # 28
|||
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
"Я бы хотел попросить вас, дорогой Сэр, насколько хорошо я могу, иметь терпение со всем неразрешенным в вашем сердце и попытаться любить вопросы сами по себе как будто бы они были запертыми комнатами или книгами написанными на совсем другом языке. Не ищите ответов, которые не могут быть вам даны сейчас, потому что вы не сможете жить с ними. И смысл в том чтобы жить со всем. Живите с вопросами сейчас. Возможно потом, в какой либо день в будующем, вы постепенно, даже не замечая этого, доживете своим путем до ответа."

Райнер Мария Рилке "Письма к молодому поэту", 1903

 
ДианаДата: Четверг, 09.12.2010, 13:35 | Сообщение # 29
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Да, может быть!
но почему многие хотят что бы у них был учитель? или получить ответы на вопросы здесь и сейчас?
проще идти дальше,владея информацией(просеивая ее) выбираешь для себя нужное и получаешь то, что очень хочешь.(или думаешь, что получаешь)
 
MihaellaДата: Суббота, 11.12.2010, 19:11 | Сообщение # 30
|||
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Если ты стремишься получить ответ на вопрос - ответ приходит из жизни. И не обязательно из того источника, откуда ожидаешь. Учитель(ответ) приходит, когда ученик готов )))
Появлению ответа иногда мешают внутренние противоречия - одна часть жаждет ответа, вторая его боится. Таким образом вторая часть не замечает или вообще блокирует информацию. Чтобы отследить эти страхи нужно наблюдать за собой.

А ЕЩЕ БЫВАЕТ, ЧТО ОТСЕИВАЯ ИНФОРМАЦИЮ ТЫ ВЫБИРАЕШЬ УДОБНЫЙ ДЛЯ СЕБЯ ВАРИАНТ, который ничего общего с "реальностью" не имеет.
Я так ранше любила гадать на рунах, если ответ меня не устраивал - то перегадывала ))))) до тех пор, пока ответ рун не казался мне приемлимым.

Лучше всего взять данную тему, а точнее три темы СЕКС, ПОЛ, ВЛАСТЬ, да и начать пересматривать начав с наиболее задевающей самолюбие. Отбросив рассуждения об этом - и ответ придет ))) Рассуждения иногда вызваны страхом делания. И реальная картина событий проявляется постепеннно при перепросмотре или коррекциях бенефактора (что очень больно)

Сообщение отредактировал Mihaella - Суббота, 11.12.2010, 19:42
 
ДианаДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:36 | Сообщение # 31
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Кто -нибудь что-нибудь знает про сюжеты которые повторяются очень часто во время сна? и про дэжавю?
 
_andrey_Дата: Пятница, 20.05.2011, 14:35 | Сообщение # 32
|||
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Про повторяющиеся сны было еще здесь
http://tensegrity-vrn.ucoz.ru/publ....>

А про "дежавю" были такие наблюдения например что что-то в нас уже знает иногда что это произойдет и это тоже может всплывать в снах

 
GONZOДата: Понедельник, 29.08.2011, 09:44 | Сообщение # 33
|||
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Предлагаю на рассмотрение практику: Помните Дон Хуан заставлял Кастанеду созерцать сухие листья. Последние несколько раз на поляне (и не только) после пассов, пока Андрей что-то рассказывает перед перепросмотром, я начинаю рассматривать траву под ногами и меня куда-то уносит, тени становятся резче и вот-вот что "прорвется", но времени не достаточно. В общем как-то так, думаю вы поняли о чем я. Предлгаю на следующем занятии посозерцать траву))

мой главный враг в отражении исчезнет
 
_andrey_Дата: Вторник, 30.08.2011, 12:23 | Сообщение # 34
|||
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Давайте smile Сделаем это коллективно так сказать
 
Devil_InsideДата: Пятница, 02.09.2011, 10:14 | Сообщение # 35
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Полностью поддерживаю happy
 
ДианаДата: Четверг, 19.01.2012, 22:13 | Сообщение # 36
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
01.09.2011 г. кто нибудь участвовал в практике наполнение внутренней тишиной?
Если "да"- как впечатления?

Добавлено (19.01.2012, 22:13)
---------------------------------------------
кто был на январском семинаре по сновидению? Как впечатления?

 
Форум » Общий форум » Обсуждение предстоящих практик » сталкинг
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: