Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Главная » 2012 » Декабрь » 30 » Поворотная точка...
16:02
Поворотная точка...
Придерживаемся ли мы даты солнцестояния от 21 декабря 2012 как конца календаря майя, 31 декабря 2012 как завершение Грегорианского календаря, или 9 февраля 2013 как конца китайского календаря, мы можем все согласиться, что настроение окончаний или завершения проникает в наше личное сознание так же как коллективное, поскольку мы наблюдаем, что некоторые из наших собственных отношений заканчиваются или например некоторые правительственные и финансовые институты расчленяют себя.

Но параллельно с этим завершением - скоро возникнет новая жизнь; поскольку материя и энергия никогда не создается и ни разрушается, но просто преобразуются, и мы также, в течении изменения ощущаем настроение созидания.

Четыре ученика Дона Хуана предлагали чтобы мы использовали это благоприятное время года, следующим образом чтобы захватить и стать частью этого особого настроения:

Намеревайте это время как "священное"

Сделайте Форму Земли (показанную недавно в нашем последнем онлайн классе) или какой-либо другой магический пасс …

И в течение нескольких минут или часов перед ударом полуночи 31 декабря, приведите в порядок ваше прошлое - уберите вашу квартиру или комнату, наведите порядок в ваших ноутбуках, заплатите старые счета или найдите способ компенсировать что-либо где это необходимо, скажите "Спасибо" партнерам, семьям, друзьям за все подарки которые вы получили, или намеревайтесь сделать некоторые или все эти вещи прямо после нового года.

Затем прямо в полночь или около этого, в ваше местное время и в течение многих минут после этого, пригласите бесконечность чтобы она нашла вас задумывающим, работающим над, планирующим, один или несколько новых проектов, которые вы желаете реализовать в наступающем году.

Затем во время по вашему усмотрению, лягте спать и приветствуйте новый год в ваших снах вашим энергетическим телом. И потом радостно пробудитесь и начните ваш новый год.

Социолог Дэвид Логан разделяет собственную мечту о прогрессе, которую некоторые из вас могут посчитать полезной.

Для того чтобы вызвать изменение в нашем мире, не смотря на препятствия, которые заявляют "что изменение не имеет силы" нужно сделать следующие вещи:

Постройте триады близко связанных людей, которые разделяют то же самое видение что и вы и каждый из которых тоже посвящает себя поддержке отношений. Если удасться это сделать хорошо, то эти триады имеют экспоненциальный потенциал роста и появляется некоторое удивительное единство, когда шесть триад сформированы и связаны.

Помните, что сила внутри вас и что вы имеете силу изменить вашу перспективу от "я не могу" к "я могу" и "я могу" может быть достигнуто с фокусом, хорошим планом и триадой сторонников.

Желаем ли мы реализовать эти триады или просто очистить наши собственные внутренние разногласия, которые стоят на нашем пути, у каждого из нас есть что-либо чтобы сделать.

Итак пожалуйста наслаждайтесь этим временем года с нами, когда мы смешиваем наши намерения к тому, что является свежим и новым, общественным и дружественным, и в поддержку каждого индивидуально и так же как группы!


Просмотров: 499 | Добавил: andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 GONZO  
0
Спасибо за вдохновение! Всех с Новым Годом!)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]