Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Главная » 2017 » Январь » 25 » СЕРИЯ КЛАССОВ ПО ТЕНСЕГРИТИ: СНОВИДЕНИЕ НАЯВУ
12:02
СЕРИЯ КЛАССОВ ПО ТЕНСЕГРИТИ: СНОВИДЕНИЕ НАЯВУ

Серия классов по Tensegrity®

Сновидение наяву

Цикличность 15

  Январь-Февраль 2017

Флоринда Доннер-Грау пережила один из первых опытов сновидения наяву, когда писала вступительную работу для поступления в колледж:

 …Мы вошли ко мне в комнату.

    Стены странно светились, как будто через все четыре двери в комнату сочился туман, ее невозможно было рассмотреть. Туман изменил форму комнаты, придав ей странные очертания. Как я ни моргала и ни прищуривалась, я разглядела только стол, за которым писала последние три дня. Я подошла ближе. К своей радости, я увидела бумаги, сложенные в аккуратную стопку. Рядом лежали все мои карандаши: они были хорошо наточены.

…Направляемая из невидимого источника, я села за стол и разложила перед собой страницы. Прямо перед глазами возникла вся структура реферата, наложенная на мои первые наброски, точно двойная экспозиция на фотопленке.

    В восхищении я увлеклась искусным развитием темы. Как будто подчиняясь невидимой руке того, кто писал и думал, абзацы начали менять свои места, выстраиваясь в новом порядке. Все это было так прекрасно и просто, что от радости я засмеялась.

— Запиши это.

    Слова прозвучали в комнате тихим эхом. Я с любопытством оглянулась, но никого не увидела. Сознавая, что то, что я переживала в эти минуты, определенно не было обыкновенным сном, я схватила бумагу, карандаш и с бешеной скоростью начала писать. Удивительно легко и ясно возникали идеи. Они пульсировали в висках и в теле, словно звуковые волны. Одновременно с этим я слышала и видела слова…

    Через некоторое время то, что наложилось на мои бумаги, стало расплываться. Строчки исчезали одна за другой. Я отчаянно хваталась за эту превосходную структуру, зная, что все это исчезнет безо всякого следа. Останется только память моего осознания этой величественной ясности. Но исчезнет и это, словно пламя погасшей свечи…

Флоринда Доннер-Грау, Жизнь-в-сновидении

Все мы также переживали моменты выхода за рамки “обычного способа познания” и перехода к “расширенному способу познания”, такие моменты мы, скорее всего, называем “вдохновляющими моментами” или “процессом творчества”.

Все те случаи, когда после размышлений на тему выбора подарка, сложной ситуации на работе, или ситуации связанной со здоровьем, своим или близких – вы вдруг почувствовали вибрацию вокруг своего тела и решение пришло само собой.

Те моменты, когда во время посещения старинных замков или городов вы вдруг увидели лошадей, запряженных в упряжки и людей в средневековых костюмах.

Или когда вы хотели создать, построить, сделать что-то — стол, дом, музыкальное произведение или компьютерную программу — и проект этого вдруг увиделся совершенно ясно.

Все эти события, когда наше энергетическое тело, тело сновидения, рядом, имеют нечто общее — они сопровождаются физически ощущаемой вибрацией и происходят в то время, когда мы бодрствуем.

Когда мы помещаем наше внимание на такие ситуации — в какое время они произошли, что предшествовало им, каким было положение нашего тела и ощущения в это время, когда рассказываем об этих моментах другим людям и слушаем их истории — все это увеличивает наше осознание тех моментов и эпизидов в нашей жизни, когда мы сновидели наяву. И это приближает нас к осознанию себя во сне во время сновидения ночью — и к духу.

У нас много опыта сновидения наяву, который мы не осознаем.

Пусть сновидение наяву еще больше войдет в нашу жизнь, чтобы мы могли прожить ее, задействовав весь свой потенциал.

На этих практических классах вы:

Вспомните моменты из вашего прошлого, когда вы переживали опыт сновидения наяву.

Сонастроите свое тело с вибрациями мира сновидения наяву и видения.

Расширите свой опыт сновидения наяву в сопровождении музыки.

Получите расширенный опыт сновидения наяву в сопровождении звуков вибраций планет.

* * *

Четыре класса, каждый примерно по 1.5ч. Стоимость участия в одном классе 600р. Тел. +7919-231-0800

 

Просмотров: 263 | Добавил: andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]