Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Главная » 2015 » Январь » 13 » Серия классов Тенсегрити Цикличность 9: Очищая связи – Отец и Мать, часть I – Мама
14:47
Серия классов Тенсегрити Цикличность 9: Очищая связи – Отец и Мать, часть I – Мама

Серия классов по Tensegrity® Цикличность IX
.Очищая связи – Отец и Мать,.часть I – Мама

.четыре занятия
по 90 минут

 

 

 

 

 

 

Быть магом означает вернуться к источнику. Когда мы примем свой биологический источник – своего отца и мать – двери к свободе восприятия распахнуться…
- Карлос Кастанеда

На латыни одним из значений слова mater (мама) – является “тот, кто проявляет жизнь”; pater – “учитель структурного основания”. Вместе они вводят, “пишут” нас в этот мир и являются нашими первейшими авторитетами в этом мире.

Если мы живем в ссоре или неприятии с ними, мы остаемся ребенком, зависимым от них человеком, и похожим образом остаемся в разногласии и сопротивлении с любым другим авторитетным лицом, которого встречаем в своей жизни.

Если мы посмотрим на свои прошлые ожидания о том, какими должны были быть мои “идеальные” мать и отец, если мы отпустим сосредоточенность на их недостатках и на том, что у них не получилось, тогда мы увидим их такими, какими они есть –  простыми человеческими существами, которые точно так же как мы, на максимуме своих сил стараются  прийти к большему осознанию – тогда мы сможем с благодарностью принять то влияние, которое они оказали на нашу жизнь.

Это внутреннее путешествие, которое предпринимает каждый видящий. И эта серия из четырех классов создаст для нас основу для подобного путешествия.

На этих классах мы:

Посмотрим на “мифологию” нашей семьи, кто выполнял роль матери, а кто был отцом;

Найдем связанные с этим ситуации;

Погрузимся в медитацию, чтобы пройти через взрослый и детский период жизни каждого из родителей. Это даст нам больше понимания о том, кем они являются за пределами их роли отца или матери по отношению к нам; для чего они пришли в этот мир – что делать и что сновидеть; позволит нам лучше понимать ту семейную линию, к которой принадлежат они и мы;

Напишем письма благодарности;

Перенаправим внимание на себя и зададим себе вопрос: “Что мы рождаем в этот мир? Что от матери и отца мы сновидим вперед?”

В конце-концов мы сможем увидеть, что отец и мать живут внутри нас, и только нам решать, жить ли нам в гармонии с ними или нет.

В конце-концов, мы же сновидящие – мы сновидим себя и за пределами себя, чтобы сделать мир лучше.

Разве это дело не пойдет удачнее, если мы примем тот факт, кто нас сделал, и, таким образом, примем себя?

* * *

Эта первая серия классов посвящена нашим отношениям с матерью или с тем человеком, кто выполнял для нас эту функцию. Следующая серия классов будет посвящена связи с отцом.


Cтоимость участия в одном классе 750р. Контактный email acct5245(0)gmail.com, тел. 919-231-0800

Просмотров: 365 | Добавил: andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]