Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » Серия классов Tensegrity® Уважая Наших Партнеров
13:34
Серия классов Tensegrity® Уважая Наших Партнеров

Серия Классов по Тенсегрити (Tensegrity®)

Уважая наших Партнеров –
Прошлых и Настоящих

Цикличность XI

 

Наши партнеры – одни из наиболее важных людей в нашей жизни. Именно с ними мы заключаем одни из самых сильных соглашений, мы зависим от них так, как ни от кого другого, и часто мы готовы для них на многое.

Наши “партнеры” могут выступать в различных формах; это может быть особое растение или животное так же, как и человек. На этом классе мы сосредоточим наше внимание на наших человеческих партнерах.

Учитель Карлоса Кастанеды дон Хуан Матус подкрепляет этот уникальный союз описанием того, что происходит между партнерами на уровне энергии:

… эманации, заключенные в коконах обоих партнеров, приходят в сильное возбуждение, кульминационным моментом которого является слияние, объединение двух частиц их светящегося осознания, по одному от каждого партнера…

Другими словами партнеры создают “третью” сущность, будь то ребенок, объединяющая их философия, общее чувство признательности, длительный творческий проект и/или совместная цель.

Нахождение в постоянной непосредственной близости от другого человека предоставляет массу возможностей для углубления и роста восприятия.

Если мы выбираем менее сознательный путь формирования суждений, предположений и выводов о наших близких, мы создаем дистанцию и оставаемся в коконе самих себя.

Если мы будем практиковать принятие взлетов и падений путешествия нашего партнера так же, как и своих, если мы будем напоминать себе, что в этой жизни мы оба находимся на пути осознания в этой жизни – обучаясь, стремясь выйти за пределы своих ограничений и исследовать новые возможности изменения – тогда то “мы”, которое сформировалось в момент нашей встречи, сможет полностью раскрыться.

В этой серии практических классов мы исследуем эти вопросы и многое другое.

Через движения Тенсегрити (Tensegrity®), театр и само-исследование мы:

Взрастим эмпатию к нашем партнеру – прошлому или настоящему – через проигрывание связанных с ним сцен в Театре Бесконечности (Theater of Infinity®), где мы в начале примем роль себя, затем партнера, и снова себя воодушевленного и обновленного;

Нейтрализуем колебания и зачастую противоречивые жалобы которые мы можем иметь о них;

Определим какие черты характера мы разделяем с нашим любимым человеком для того, чтобы признать, разделить ответственность и/или кристаллизовать чистоту нашей прошлой или настоящей связи;

Примем участие в "церемонии обновления" где мы поймем что эта конктретная связь означала и почему мы оказались вместе чтобы отпустить каких-либо ненужные элементы и намеревать новую жизнь для всех в нее вовлеченных.

Для того чтобы принять участие в серии классов вам не нужно быть на данный момент в партнерских отношениях. Вы сами сможете выбрать сфокусироваться на прошлых или на настоящих отношениях, зная, что то, что мы прорабатываем из нашего прошлого, переносится вперед – в наше настоящее и будущее.

Давайте выйдем за пределы нашего часто узкого и ограниченного взгляда на наших партнеров. Давая свободу им, мы освобождаем себя!

Просмотров: 343 | Добавил: andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]