Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Главная » 2013 » Январь » 3 » Cерия из Четырех Классов по Тенсегрити Цикличность III
00:23
Cерия из Четырех Классов по Тенсегрити Цикличность III
Cерия из Четырех Классов по Тенсегрити
Цикличность III:

Забота: Создание Дома для Энергетического Тела

Январь и февраль 2013

Классы проводят ведущие Тенсегрити в сотрудничестве с Cleargreen, в местных группах практики по всему миру 

"Мужчины и женщины, которые жили в Мексике в древние времена, мастерство которых состояло в обращении с осознанием, полагали что люди являются свидетелями самой специфической двойственности … двойственности между самим собой и тем, что они назвали энергетическим телом.

Они считали что человек это целостная единица, которая включает в себя: тело и разум, материю и дух; и они определили энергетическое тело как особый конгломерат энергетических полей, принадлежащий каждому из нас индивидуально, который можно преобразовывать в точную копию нас самих и наоборот …"

Карлос Кастанеда, Тенсегрити Видео 1

Хорошая любящая забота о себе - теле, духе и его энергетических полях - является жизненно важной для воссоединения с нашими энергетическими телами - важнейшей части нас самих, которая путешествует в наших снах и действует как разведчик-исследователь и свидетель - связь с бесконечностью - в наших жизнях.

Энергетическое тело, говорил Карлос Кастанеда, является нашей первой истинной любовью, нашим ближайшим другом, который зовет нас, чтобы удовлетворить тоску, чтобы служить цели, которая больше чем мы сами. "Я", в этом смысле, является транспортным средством энергетического тела на земле, здесь и сейчас. Все же, многие из нас воспринимают "я" как само собой разумеещееся, пренебрегая заботой о нем и питанием и позволяя ему быть отвлеченным от его естественного состояния присутствия, сосредотачиваясь на сожалениях о прошлом, или опасениях или фантазиях о будущем, часто основанных на ложной вере, что кто-то был, есть или будет ответственен за наше благосостояние. Этот тот потерянный "я", которым пренебрегают, может закричать из открытого окна в пустые улицы: "Есть ли кто-нибудь, кто действительно любит меня?????”

Видящие древней Мексики, которые жили с их энергетическими телами как сияющими свидетелями их ежедневных действий, видели, что "я" это - экстравагантный подарок, с которым надо обращаться с признательностью и уважением, который должен взращиваться и о котором надо заботиться как об изумительном транспортном средстве, которым оно и является!

И таким образом они и видящие их линии научились последовательной и стратегической заботе о самих себе. Они видели, что с сознательным движением и дыханием, тело и дух расцветает в хорошо-скоординированную и циркулирующую единицу; со свежим улучшающим жизнь питанием, оно наполняется жизненностью; с отдыхом и убежищем оно расслабляется в непринужденности и изяществе. Со взаимно поддерживающими отношениями, оно расширяется в доверии.

Такая забота, уравновешивает наши внутренние галактики: нашу нервную систему - мы можем сдвинуться из полярности выживания: либо из постоянного испуга и борьбы или из полной апатии по отношению ко всему и прибыть вместо этого в место спокойной бдительности; которое делает наш дух ярким и наши сердца наполненными и храбрыми, очень реальное состояние из которого можно реагировать и создавать, состояние, который энергетического тело любит и в котором оно приходит чтобы соединиться с нами.

Присоединяйтесь к нам в этой серии классов, в которых мы исследуем, посредством процесса возобновления дыхания и движения, тишины и самоисследования, как мы можем перенаправить или очистить наши отношения с самим собой, так, чтобы "я" могло стать любящим, слушающим, отзывчивым партнером по отношению к энергетическому телу.

Во всех этих действиях мы будем стремится к более глубокой связи с осознанием и циклами Земли, нашего первого и наиболее постоянного сторонника и учителя такой любящей заботы которая помогает достичь полноты самого себя и расцвету энергетического тела.

Просмотров: 451 | Добавил: andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]